андролог

16:52 18-10-2006 / Николай (И.Б. 7…, обратиться

Мы с женой решили перед зачатием ребенка обследоваться. В следствии чего у нее обнаружили ЦМВ и уреаплазмоз. Назначили лечение. После этого обследовался я. Все результаты анализов(ПЦР, мазок на флору) - отрицательны. Спермограмма в порядке. Незначительные изменения предстательной железы (УЗИ). Назначили сильный курс лечения от ЦМВ и уреаплазмоза, т. к. контактировал с супругой.
Насколько необходимо данное лечение? ?? Обосновано ли оно?
Назначение:
1. Кларитромин
2. Циклоферон
3. Лавомакс
4. Генферон
5. Витамин Симиевит (не точное название, на разобрал что написано)
6. Микослет (не точное название, на разобрал что написано)

Ответы

# 09:31 19-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Иногда превентивное лечение имеет смысл.