андролог

14:01 19-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мы с мужем хотим заняться оральным сексом без презерватива! Могу ли сделать ему минет, если у меня хронический тонзиллит и гнойные пробки в лакунах миндалин? Может ли у него из- за этого возникнуть какое- нибудь заболевание? Спасибо! !! !! !!

Ответы

# 23:47 20-10-2006 Аноним, обратиться
Я не врач, но на опыте знакомой пары скажу- НЕНАДО!
Можно серьёзно заболеть! (Знакомому пришлось операцию делать! Почему то без наркоза)
# 21:42 23-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Слизистая уретры как и все слизистые организма подвержена воздействию бактерий с развитием воспаленния. Оральный секс один из видов сексуальных игр, но вот заниматься им в период обострения заболевания не рекомендуется. Обратитесь к хорошему ЛОРу, пройдите адекватный курс лечения и избавтесь от тонзилита и все "дороги" открыты.