андролог

16:00 23-10-2006 / Сергей, обратиться

С 16 лет у меня варикоциле к 24 годам это привело к беспладию. Сделали операцию, улудшение спермограммы не поизошло, нарушен гормональный нарушен. Были назначены ватимины и плазмол п/ к. Улудшений не произошло. Андролог затрудняется в ответе что дальше делать. Подскажите какие должны быть дальше мои дествия (г. Екатеринбург) вожможно ли беременность моей жены?

Ответы

# 22:45 23-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Напишите показатели спермограммы и гормоны. Или позвоните по телефону 8(495)995- 24- 66, 517- 87- 89 Вас соединят с врачом андрологом.