андролог

04:19 29-10-2006 / Антон К., обратиться

Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, в одном щекотливом вопросе. Это вопрос и к мимопроходящим мужчинам, не только к доктору. Всё у меня вроде замечательно в плане урологии и мужского здоровья, но не даёт покоя такая особенность: после нескольких (3- 4- 5 и более) семяизвержений за один вечер ощущается неприятная тяжесть и скованность в мошонке. Образно могу описать как "усталость" яичек. Мне 20 лет. Лишний вес, сидячий образ жизни, но в сексе скорее перебор. .. Прочитал, что так может отдаваться боль при простатите. Беспокоюсь. Вопрос: такая "усталость" и дискомфорт в порядке вещей для здорового человека при множественных эякуляциях, или стоит идти к врачу? Никаких других связанных проблем, вроде трудностей с мочеиспусканием, нет.

Ответы

# 04:32 29-10-2006 Антон К., обратиться
Собственно, это у меня уже давно, ещё когда случалось помногу мастурбировать, так было. .. Но сейчас как- то забеспокоился, нормально ли это? Развейте сомнения лишние. ..
# 09:29 31-10-2006 Alex, обратиться
норма. ..
# 08:29 05-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Норма