андролог

11:57 02-11-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня через 2 недели операция по варикоцеле. Работаю в женском коллективе и афишировать истинную причину не хотелось бы. . Подскажите, пожалуйста, есть ли схожая по продолжительности урологическая операция? И как она называется?
Заранее благодарен

Ответы

# 06:28 05-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Операций по поводу варикоцеле несколько типов. Есть типы операции, которые не предусматривают госпитализации, например микрохирургиеская, при которой делается минимальный разрез и больной, при желании, уходит спокойно домой прямо в день операции.