андролог

00:28 03-11-2006 / Андрей 19, обратиться

Доброго времени суток. Недавно обнаружил на кожице крайней плоти (не знаю как ещё обьяснить) почти у самого края 2 покраснения и соответственно небольшоие припухлости, а в центре каждого покраснения небольшие трщенки в коже. Выделений никаких нет. Мочеиспускание безболезненное. Не подскажите чем это может быть вызванно? Заранее спасибо.

Ответы

# 06:26 05-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно баланопостит, воспаление кожи головки полового члена. Природу баланопостита надо выяснять с помощью анализов, гадать не стоит.
# 17:32 11-11-2006 Андрей 19, обратиться
Ситуация немного прояснилась, трещенки вызваны тем что в этих местах кожица стала сухой (небольшие побелениядаже) и при эрекции она натягивается и трескается. .я почитал и нашёл схожие симптомы при грибке крайней плоти. .как Вы считаете, мои предположения верны? .. Если да то какое лечение? Передается ли это заболевание? И чем оно может быть вызвано. Заранее спасибо.