андролог

15:02 07-11-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У мужа предрасположенность к сахарному диабету, высокий инсулин, СГ показала полиспермию. У меня все в норме. Возможно ли лечение в данном случае и есть ли вероятность забеременеть естесственным путем? или в данном случае возможно только искусственное оплодотворение?

Ответы

# 00:31 21-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Полиспермия - очень странный диагноз, обыччно так называют большой объем эякулята. В этом нет ничего страшного. если все остальные показатли в номре.