андролог

20:57 11-11-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 46 лет. У меня сах. диабет I типа (стаж небольшой: 4- 5 лет). Сахар в целом контролирую с помощью инсулина: в среднем 9- 13 единиц. Положение усугубляется тем, что в течение многих лет я был бытовым пьяницей. У меня налицо все климактерические признаки - мышечная масса теряется, похудел очень, эрекция, если случается, то редко и недостаточно, слабость, тревога, раздражительность, падение иммунитета (молочница, фурункулы), явно сниженное либидо, размеры половых органов (пениса и яичек) уменьшаются на глазах. .. оргазм при мастурбации номальный, но спермы выделается очень мало, и она какая- то слишком жидкая, прозрачная. Меня пару месяцев назад бросила девушка. Плюс постоянный стресс на работе. Не понятно, что от чего зависит.
Эндокринолог посоветовал мне попробовать Небидо. Но, говорят, что сах. диабет - это противопоказание для Небидо. Я не понимаю почему? Это явное противопоказание или потенциальное? И есть ли какие- нибудь более безопасные аналоги. Как еще можно повысить тестостерон?

Александр.

Ответы

# 00:27 21-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не помню такого противопоказания в списке характеризуещем препарат. Но вот, тот ли препарат с которого надо начинать восстанавливать качество секска? Я бы так поставил вопрос.