андролог

08:06 15-11-2006 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! Мой муж ему 27 лет) вернулся из МЛС, где провел 2 года. У него температура держится 37, 3 . .37, 1
При эякуляции в сперме кровь. Бывают боли в мошонке. Он сходил к врачу, ему сказали, что это острый простатит. Скажите, пожалуйста, как он лечится? И с чем связан? Мог ли он быть вызван длительным воздержанием? Насколько это опасно? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:17 21-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Отсрый простатит лечиться в стационарных условиях. Методики разные - от антибатериальной терапии до операции (в случае нагноения). Причин также много - воздержание. инфекции, паждение иммунитета и много других.