андролог

09:05 15-11-2006 / Сергей, обратиться

Сергей Аркадьевич, вопрос тако - где нибудь в Москве практикуют операции по увелечению пениса эндоскопичесвим методом? И насколько это дороже обычной операции?

Ответы

# 00:12 21-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если хотете можно и энждоскопически удлинить. Обращайтесь, поможем. Только суть практически в том. что разрез косметически более выгоден, т. к. совпадает с "природным швом" полового члена и мошонки и размером такой же, как при эндоскопическом варианте, а при проколе для эндоскопического варианта повреждеается кожа лобка, тоже конечно минимально, но все - таки на более заметном месте.
# 15:07 19-02-2007 Алексей, обратиться
ЗДравствуйте. Делается ли операция по увелечению полового члена в г. Сургуте? если нет то в каких городах Тюменской области ее можно зделать?