андролог

20:53 17-11-2006 / Стас, обратиться

подскажите может ли на величину полового члена влиять гормональный дисбаланс в организме? мне21 год, а член 11мс и см 5 в диаметре. Это ужасно как лечить? Спасибо

Ответы

# 23:45 20-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Гормональный дисбаланс мог быть причиной во время полового созревания. Теперь уже это состоявшийся факт. Лечение делиться на хирургическое и консервативное. Можем предложить Вам и то, и другое. будем рады помочь. Обращайтесь.