андролог

17:24 19-11-2006 / Дмитрий, обратиться

Мне 55 лет, немного увеличена предстательная железа, остальное все в норме. Но врач рекомендовал регулярные занятия сексом, а у меня это как- то не очень получается. Нет того задора, что раньше и потенция так себе. Жена говорит, что она не реаниматор и на подвиги по поднятию готова уже только за хорошие деньги. И что теперь делать? А жену я люблю и хочу, и она очень страстная, когда есть куда страсть применить, но и вспыльчива.

Ответы

# 15:03 20-11-2006 Игорь, обратиться
Добрый день! Мне 23 года и в таком раннем можно сказать возрасте, у меня очень большие проблемы с потенцией. Уролог ставил диагноз Эректальная дисфункция, или что- то в этом духе. У меня молодая невеста, а Я вот неспособен ни на какие действия, если честно то уже и жить особенно нехочеться, позор да и только для мужчины, и никто из врачей неможет ничего сделать, только ставят всякие диагнозы, а лечить видимо несобираются. Помогите пожалуйста, посоветуйте, может есть таблетки увеличивающие и востанавливающиее кровообращение в половом органе, или какие- то народные средства.
Заранее, большое Вам СПАСИБО.
# 23:39 20-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю - это абсолютно решаемо. Чаще всего в течении одного - двух визитов можно назначить лечение как для поднятия общего сексуального желания, так и для укрепления эрекции.