андролог

15:11 20-11-2006 / Игорь, обратиться

Добрый день! Мне 23 года и в таком раннем можно сказать возрасте, у меня очень большие проблемы с потенцией. Уролог ставил диагноз Эректальная дисфункция, но никакого лечения никто мне неназначает, только одни диагозы, Я уже и незнаю что делать, в таком возрасте столкнуться с такой проблемой, никому из мужчин да и женщин непожелаю. Помогите пожалуйста, возможно есть каие то лекарства, увеличивающие приток крови в половые органы.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:35 20-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде всего надо пройти обследование по результатам которого обязательно подберем лечение. Все проблемы с эрекцией абсолютно решаемы, тем более в этом месяце.