андролог

10:15 21-11-2006 / Андрон, обратиться

Добрый день!
Мы с супругой хотели получить информацию по препарату гонадэтропин хорианический, по результатам спермограммы примерно 30% малоподвижных спермотазоидов, и мне прописали лечение гомеопатическими средствами и различными витаминами, прошел этот курс, у жены беременность не наступила, она еще раз обследовалась, не получается у нас. Мой знакомый (врач, но не в этой области специалист) порекомендовал этот препарат у них получилось после применения этого препарата, что вы скажете?

Ответы

# 23:39 22-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Хорионический гонадотропин - неплохой препарат для лечения идиопатического снижения показателей спермограммы, но имеет ряд противопказаний. Чтобы его назначить и при этом не навредить - надо сначала пройти обследование. Буду рад помочь