андролог

18:30 22-11-2006 / Игорь, обратиться

Добрый день. мне 36 лет. уже пару лет беспокоят небольшие неконтролируемые утечки мочи после мочеиспускания. Приходится пользоваться туалетной бумагой, но и это не спасает - такое ощущение, что какой- то клапан не до конца закрывается. Особенно после зеленого чая - чашку выпил и все, хоть нижнее белье меняй посреди дня. мне даже пришлось отказаться от этого напитка. заранее благодарю за совет.

Ответы

# 23:28 22-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Такое бывает в Вашем возрасте в случае (клликулита (доплпнительные симптомы могут быть при этом - преждевременное семяизвержение, снижение качества оргазма) б) при стриктуре уретры - очаговом сужении мочеиспускательного канала, доплнительные симптомы в начале заболевания как правлио отсутствуют. Чай - это какая- то индвидиуальнаы реакция. Буду рад помочь.