андролог

10:42 23-11-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться, т. к. у меня набролось много мнений и я в растеренности: моему сыну неделю назад поставили диагноз "баланопостит", лечение- ванночки с перманганатом калия, мазь "Левомеколь" п предложили госпитализацию в урологич. отделение с диагнозом: "гидроцеле" справа(не напряженная), короткая уздечка и синехии по бокам полового члена. Есть мнения, что стоит подождать 3- х лет, но мы можем потерять место в д/ саду. Скажите плиз, СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ СЕЙЧАС ИЛИ ЖДАТЬ? (тогда попадаем на лето)Если сделать сейчас , чем это грозит, осложнения какие? Обрезание стоит делать? спасибо, надеюсь на полный и исчерпывающий ответ

Ответы

# 10:44 23-11-2006 Катя, обратиться
Ребенку 2, 7года
# 00:26 27-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Стоит сделать, но экстренности нет. Если сильно не беспокоит, то можно подождать и ограничиться гигиеническим процедурами.