андролог

14:34 23-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте моему мужу 2 года назад сделали операцию. Диагноз: Двусторонний криптохризм. Ондо яичко удалили а одно оставили и опустили. Как выразился врач ему выпрямили канатик семенной а то яичко он сказал бесполезно было оставлять. После операции чувтсвовал себя хорошо, потом начались боли в пояснице и в паху пошел в больницу поставили диагноз простатит. Сдал спермограмму повышены лейкоциты, спермограмма плохая альфа единичные сперматозойды. выписали спеман форте и нолицин пролечился опять спермограмма такаяже. Теперь врач ему назначил уколы ХГЧ. Скажите пожалуйста действительно ли их можно калоть при таком диагнозе? И могут ли они помчь? И что такое альфа единичные?

Ответы

# 00:23 27-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Что такое альфа единичные не знаю - вероятно какой- то локальный термин принадлежащих клинике, где сдана спермограмма. ХГЧ может помочь, только чему? Про что вы спаршиваете?