андролог

00:42 28-11-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня в сперме появилась кровь. Сперма имеет бурый цвет, иногда не полностью перемешана с кровью. Ни каких болезненных ощущений нет. Половой жизни это пока не мешает (появилось около двух недель назад).
Я понимаю, что это что- то cерьёзное и планирую обратится к врачу. Только не знаю к какому. Как Вы думаете что- бы это могло быть и к какому врачу пойти на первичный приём? Мне 48 лет и два сына. Детей бльше не планирую, но и помирать вроде рано.
Заранее спасибо. С уважением Александр.

Ответы

# 00:31 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Обязательно стоит обратится к врачу. т. к. это мождет иметь причиной опухолевые заболвания в генитальной системе. Чаще правда причина не очнь серьезна и бычтро и качественно поделжит лечению.