андролог

15:36 28-11-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите пожалуйста, понять, что происходит с мои мужем. Ему 41 год. Мы женаты 4 года. Очень любим друг друга. Но, вот месяц назад у нас произошел сбой в половом акте. По причине отсутствия эрекции. Потом через неделю - снова. И так - несколько раз подряд. У него и раньше бывали сбои (не твердый член) Но чтоб такой обвал - в первый раз. Есть предположения, что это на нервной почве. Или после болезни (он пил антибиотики), которая как раз попала на этот период.
В первом браке его бывшая жена вела себя не совсем корректно в постели, могла посмеяться над ним, тут же, еще до завершения полового акта.
За время нашего брака, качество эрекции все время менялось периодами. В начале брака была очень вялая, потом - наладилась, и пару лет все было нормально. Но вот в последнее время он много нервничает по работе.
Вы простите, что пишу так подробно, но у нас нет возможности приехать в Москву на консультацию - мы живем на другом континенте. И на данный момент мне не к кому обратиться.
Что нам делать? Ждать, что все наладиться само собой, или принимать какие- то меры?
Очень буду благодарна за ответ.

Ответы

# 06:34 29-11-2006 Анна, обратиться
Привет, я тоже писала на конференцию с подобным вопросом, даже даты и возраст мужей совпадают. .. У нас не то что полный обвал, она может восстановиться, но последнее время участилось. .Если будет еще повторяться, не знаю даже что и делать. ..
# 15:32 30-11-2006 Аля, обратиться
Привет, Анна!
Это удивительно, что два похожих вопроса почти рядом.
У нас с мужем тоже раньше было, что все восстанавливалось, а теперь вот уже месяц вообще никакой половой жизни. Его так жаль - просто сил нет. Вечером вместе с ним даже спать не ложусь, жду пока он заснет. Чтобы он не переживал. А то как начнет извиняться. .. прямо хоть плачь. .. Даже и не знаю, как к этой проблеме подступиться. Вот, надеюсь получить ответ от доктора, чтобы хоть занть, в каком направлении двигаться.
# 18:41 02-12-2006 Аня, обратиться
а у нас секс редко, раз два в неделю, может от этого? а от редкого секса я становлюсь раздражительная, он чувствует. Но я не знаю есть ли повод для беспокойств или это временно, так как от раза двух в неделю пока поймешь что это входит в систему. .. .. Мой хоть бы извинялся что мало секса, ан нет, хочешь, сама приставай, а мне уже и не хочется такого безынициативного. Подожду тоже ответа. ..
# 00:25 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Попробуйте что - то из таблетированых средств - виагра, левитра. сиалис - не бойтесь мифов связанных с ними. если не поможет, то без очной консультации помочь нечем.
# 03:42 29-04-2007 Kjkj, обратиться
gfgg