андролог

01:01 01-12-2006 / Андрей 16Лет…, обратиться

Здравстуйте, очень прошу ответить Вас, т. к. задаю вопрос не первый раз, но не получаю ответа! При эрогированном состоянии мой член отклонен влево, а когда пытаешься сместить его варово, чувствуется неприятное ощущение! Что делать, и не повлияет ли это на половую жизнь в будущем? ?Заранее благодарен Вам! !!

Ответы

# 00:17 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Надо делать небольшую операцию - операцию ЛУ. Если искривление очень незначительное, то только косметический дефект. если более выраженное, то может быть причиной травмы гениталий. Консервативного лечения нет. операция заключается в выпрямлениии полового члена. В нашей клинике (толко у нас! ) госпитализация не требуется, операция проводится опд внутривеннной анестезией (общий безвредныф наркоз). Вечером Вы уже дома. Два варианта операции с увеличенеием полового члена и без него. стоимость соответсвенно 35 или 45 тыс рублей, ВКЛЮЧАЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАСХОДЫ. телефон для записи на косультацию/ операцию - 995- 24- 66.