андролог

18:16 01-12-2006 / Наталия, обратиться

Сергей Аркадьевич, здравствуйте!
У мужа - сахарный диабет 1 типа, болен 10 лет. Женаты два года - сейчас встал вопрос деторождения. Но у мужа - ретроградная эякуляция, хотя прежде все было нормально. Какие методы возможны и реальны?
1. лечение и восстановление нормальной эякуляции
2. попытка получения спермы из мочи или виброэлектростимуляцией для проведения внутриматочных инсеминаций.
3. только ЭКО+ ИКСИ
Какие шансы на успех? Мужу 30 лет, была беременность (неплановая), сперматозойды были в хорошей форме.

Ответы

# 00:03 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
1. Попытайтесь найти (лучше через интернет закать) такой препарат - гутрон и провести пробу: 1 таблетку за 1 час до секса, это может вызвать антеградную (нормальную) эякуляци. 2. если не получиться - то уже будет пробовать другие пути стимуляции нормальной эякуляции. 3. ЭКО= ИКСИ+ ТЕСА я бы поставли на последенее место как по эффектвиности. так и по целесообразности, но тоже осуществимио.
# 22:28 24-04-2009 Аноним, обратиться
Наталия,
Здесь вы сможете заказать Гутрон с доставкой.
http://evrofarm.su/load/93-1-0-67

www.evrofarm.su

GUTRON 30CPR DIV 2,5MG ГУТРОН 30таблеток 2,5мг.

доставка в том числе срочная по тел: 810380682142420; +380682142420