андролог

12:50 04-12-2006 / Альбина, обратиться

Здравствуйте. В связи с трудностями с зачатием муж сдал спермограмму - повышены лейкоциты (6 при норме 0- 1). Затем посев. Инфекции отсутствуют Лейкоциты в норме. Такое может быть? Два анализа показывают разное содержание лейкоцитов. Разница между датами анализов - 2 дня.

Ответы

# 01:24 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Лейкоциты в спермограмме принято считаьь не в единицах. а миллионах в мл. Поэтому веротяно оба не слишком достоверные анализы.