андролог

17:24 04-12-2006 / Гуля, обратиться

Добрый вечр! Услышала О препарате Трибестан, у мужа Астенозооспермия , подвижных- прогрессивных 10% ,а медленных прогрессивных 39% ,на месте- 20% ,
и 31% -неподвижных, в остальном спермограмма не плохая, врач ничего об этом препарате не слышал,
хотелось бы у вас узнать?

Ответы

# 01:23 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Трибестан надо рассматривать не как лекарство , а как БАД. Попробуйте. хуже верочтно не будет. если не поможет - ждем на профессиональное обследование и лечение (запись по телефону 995- 24- 66