андролог

20:17 10-12-2006 / Alex, обратиться

у меня всё нормально с эрекцией, но когда доходит дело до полового акта- прямо перед ним вообще никак, и при возбуждении иногда выделяется слиз. жидкость прозрачного цвета- что это может быть

Ответы

# 01:07 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
По первому вопросу - вероятно просто волуетесь. страх неудачи, по второму - надо взять эту жидкость на анализ, это может быть как в норме, так и в патологии.