андролог

18:31 13-12-2006 / Оля, обратиться

Моему мужу 60 лет. Проблемы с простатой , принимает Омник. Вот уже несколько месяцев муж , мне кажется, имитирует оргазм. В конце полового акта нет эякуляции, что и подтвердилось после использования презерватива. Он старается меня убедить , что это от Омника. Действительно ли это так?

Ответы

# 08:33 15-12-2006 Оля, обратиться
По эл. почте получила сообщение , что получен ответ на мой вопрос , только где этот ответ , не могу найти!
# 01:12 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да такое бывает. нужно лечить ДГПЖ
# 20:59 22-12-2006 Арина, обратиться
Здравствуйте! у меня микоплазма, но очень маленькое содержание (или малая форма, точно не знаю, в 3 степени кажется). Скажите пож. , какова вероятность что она есть у мужа? что обычно назначают мужчинам? я пила 1 антибиотик и свечи использовала. Спасибо за ответ.
# 13:44 30-12-2010 Коля, обратиться
Оля,
омник часто вызывает ретроградную эякуляцию, те сперма вбрасывается в моч. пузырь., а не как обычно.