андролог

09:48 15-12-2006 / Антон 27 Лет.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема.
Как то давно при долгом нахождении в воде, по стечению обстоятельств, я простудил яичко, на следующий день оно опухло до размера в кулак.
К сожалению кроме фельдшера никого не было и он прописал мне антибиотики, после все прощло.
Прошли годы особенно меня ничего не беспокоило,
хотим завести детей а не получается, сдал спермограмму, итог не утешителен, мало подвижных, и еще иногда есть ощущение как будто яички у меня мерзут. Помогите пожалуйста? Андролог прописал курс лечения витамином Е, и чего то еще е помню к сожалению, прошло 8 месяцев сдал опять спермограмму а изменений почти никаких. .. .

Ответы

# 22:43 20-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Ждем на консультацию. Если есть изменения в спермограмме, по причине которых имеется бесплодие - витомином Е не поможешь. Причину заочно не определишь.