андролог

14:31 18-12-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 25 лет. Проблемы начались где- то 1, 5 года назад (частые мочеиспускания, сниженная возбудимость и потенция). Лечиться стал не сразу, поэтому всё это подзапустилось. Сейчас такой итог: в последний месяц полностью пропало желание (способность возбуждаться), хотя с эрекцией проблем нет. Хочу узнать, чем это может быть вызвано и каковы перспективы лечения? Спасибо.

Ответы

# 00:52 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Шанс пока достаточно высокий в коррекции этого состояния. МЕтод подберем на консультации.