андролог

14:32 18-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня такая проблема. Достаточно давно я стал заниматься онанизмом. Как- то так получалось что с девушками общения не было. И видимо ещё иногда не совсем соблюдая гигиену. И сейчас у меня на коже члена появились не очень большие россыпи прыщиков. По всей видиомсти бородавки. Они тоже уже достаточно давно. Но мне нисколько не мешают. Я фактически живу не замечая ничего. Хотел их вылечить сам- чуть хуже не сделла. К счастью всё обошлось. И хотел бы узнать. Опасно- ли то что у меня сейчас? Я так понимаю что ничего срашного нет. Ещё хотел бы ещё узнать опасно- ли это для девушки? Смогу- ли я заниматься сексом с девушкой, будучи уверен что это будет неопасно ни для кого. Спасибо.

Ответы

# 00:54 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если это бородавки, то это признаки Вируса папилломы человека. Вирус у женщин вызывает предраковые заболевания у мужчин реже.
# 01:09 21-12-2006 Алексей, обратиться
И что собственно делать надо? Как лечить? И можно- ли опять же заниматься сексом или нельзя?
# 01:11 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
нельзя заниматься сексом это заразно. Лечение консервативное. нужно смотреть на сам член и поражения
# 02:08 21-12-2006 Алексей, обратиться
Что значит консервативное и собственно как лечить? Куда обратиться?
# 21:28 24-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Лечение обсудите с врачем на приеме
# 02:17 25-12-2006 Алексей, обратиться
А лечится это быстро? И вообще. Страшно- ли то что у меня или достаточно просто вылечиться и всё. И проблем не будет.