андролог

04:43 19-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Мне сейчас 27лет, когда мне было 20 я лечился от легкой формы простатита, делали пассажи, пил таблетки, а так же промыли яички через канал члена каким то раствором. После лечения у меня осталось такое чувство, что какая то капелька осталась внутри члена, чуть высше яйчек. Такое чувство возникает после каждого мочеиспускания и после полового акта, при этом за эти 6 лет упало качество эрекции и количество половых актов.

Ответы

# 01:04 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Можно решить проблему. Запись по телефону 995 24 66, 517 87 89