андролог

00:35 21-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет.
Год назад при хотьбе обнаружил тянущую боль в яичках или в канатиках. Пришлось остановиться и переждать кризизисную боль. Такое стало повторяться всё чаще и чаще. А сейчас там ноет почти каждый день. Неделю было воздержание. Но после секса боль появляется вновь. Хожу в джинсах, но не сказать чтобы в обтяжку, и постоянно тянет в том месте. Эрекция стала хуже, член вялый. Струя при мочеиспускании слабая. По ночам никогда не встаю в туалет. Вроде и не хочется. По утрам эрекция появляется периодически. В наших краях уролога или андролога км за 200 несыскать. Посоветуйте пожалуйста чем лечиться. А то к единственному терапевту пойдёшь - потом вся деревня знать будет.

Ответы

# 01:10 21-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Признаки аденомы предстательной железы. Сдайте ПСА общий и свободный. Временно поможет омник.