андролог

14:48 21-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. В 18 лет заразился, через три недели после контакта пошел к врачу, поставили диагноз « гарднарелла» , по- моему. Пил антибиотики две недели по назначению. К окончанию курса появилось жжение и зуд. После этого на повторных анализах обрадовали хламидиями и трихомонадом. Сдал анализы у другого врача, тот сказал, что все в порядке. Лечения больше не проходил.
Через два года после этого случая появились пульсирующие боли, а позднее – утолщение в правом яичке. Сейчас мне 26 лет. Болей и жжения не наблюдаю, но, возможно, уже просто привык. Однако несколько лет назад у меня появилась то ли опухоль, то ли какие- то неприятные давящие ощущения в области между мошонкой и анальным отверстием. Малейшее прикосновение к яичку вызывает сильную боль. Сейчас – серьезные проблемы с потенцией.
Понимаю, что дико затянул обращение к врачу. Подскажите, можно ли что- то сделать, и насколько длительным может оказаться курс лечения. Можно ли использовать виагру или пфайзер для повышения потенции? Огромное спасибо.

Ответы

# 22:45 22-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
На счет граднерел - пуеаете. мужчины ими не болееют. Виагру можете попробовать. Но лучше начать с визита к врачу. думаю, что сумеем быстро Вам помочь