андролог

01:03 06-02-2007 / Михаил, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 24 года. Всегда эрекция была отличная и без повода, и по поводу. думаю эякуляция раза по 2- 3 в день нормльно. Позже экспериментировали с девушкой с анальными игрушками со смазкой (не анальной) и без. причем до упирания предмета к самой задней стенке. позже временем происходили долгие петтинговые ласки, в результате которых член то возбуждался, то повисал. потом АКТ. Эякуляции и оргазма почему- то не произошло, потом сильно болели яички (видимо из- за обмана организма. ). на следующий день эрекция и возбуждаемость пропала, вот уже 2 недели нет. По утрам чуток совсем, и не по полной, так, для отметки. Других симптомов не наблюдалось, кроме небольшой боли справой стороны члена, сразу под головкой. при оттягивании крайней плоти к основанию
Так же появилось чувство что по мне кто то ползает (типа мурашок), но никто не ползал. Через неделю появилось странное ощущение, что в паху (члене) что то ЖУЖЖИТ, журчит, как будто порывы имульсов на обрванный провод. При принудительном оччень долгом "рукоделии" все таки добился эрекции и эякуляции. как и ожидалось, густая, комкообразная застоявшаяся сперма. после чего все равно жужжание (как будто мышца что ли оборвана. .). Анальному сексу - год, а вся заваруха за 2 недели началась. Скажите пожалуйста, на что следует строго обрать внимание, и симптомы чего это могут быть. Свищ, растянута\ порвана, какая либо мышца, варикоцеле, простатит, еще что. .. возможно ли восстановление и в какие обычно сроки. .

Ответы

# 09:29 06-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В вашем случае отсутствие эрекции в течение 2х недель это еще не повод для беспокойства. Существуют периоды когда с течением обстоятельств наступает некоторое затишье. А вот на предмет заболеваний Вами перечисленных есть они у Вас или нет не могу сказать, для этого нужно специальное обследование. Удачи
# 12:11 06-02-2007 Михаил, обратиться
Спасибо, доктор. пойду завтра результаты получать анализов. (кстати все таки резь при мочеиспускании наблюдается слабоощутимая, и цвет рыжий, так же расстройство кишечника). ранее делал анализы, сказали все хорошо, но как то 1 раз после этого вышел сгусток непохожий на сперму, как слизь какая то. Поэтому полностью доверять клиникам немогу. Посоветуйте пожалуйста,
какие доп процедуры запросить у доктора (анальный соскоб, осмотр яичек, еще что может. .)
# 23:35 07-02-2007 Михаил, обратиться
РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ - ГАРДНЕРЕЛЛЫ. при этом отсутствует возбуждаемость и затянут процесс эякуляции. Эротизин- Форте не помагает, виагра тоже. только когда уже возудил сам ЕГО, тогда просто продлевает стояк на 1- 2 минуты. .. Сообщите пожалуйста к какому типу болезни это может соответствовать, и к чему может привести.
# 19:21 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Гарднереллы сейчас лечатся просто. Эрекцию можно восстановить приемом Сиалиса.