андролог

11:25 06-02-2007 / Дима, обратиться

Мне 22 года. Раньше со своей девушкой я мог заниматься сексом за день 3- 4 раза. После 3- 4 полового акта член начинал побаливать внутри. . . т. е. был нужен длительный отдых. После сна на следующее утро все было нормально. Последние 2 месяца у меня происходит следующее: член начинает побаливать после 2- го, а то и после однократного полового акта. Т. е сейчас после второго сношения я себя чувствую как раньше после 4- го, а именно член также болит. И чтобы он "восстановился" нужен перерыв в течении длительного промежутка времени. Меня это очень беспокоит, т. к. вцелом мне кажется что либидо тоже в некоторой степени ослабло: (Но возможно это связано с болевыми ощущениями во время повторной эрекции. С самой эрекцией проблем нет. Болей и выделений из уретры нет, болей в простате тоже нет. Вариант венерического заболевания с моей стороны исключаю, т. к. очень долгое время имею постоянного партнера. Размеры яичек такие же как и раньше. В течении последних пяти лет я занимался силовым спортом, употреблял стеройды, но прием прекратил и в течении последних трех лет ничего не употребляю. Полгода назад бросил спорт, последние полгода веду очень малоподвижный образ жизни. Когда я "химичил"(раз в полгода, всего 4 курса за 2 года) то всегда сдавал анализ на тестостерон до курса и спустя 3 месяца после курса, результаты практически не отличались. . тестостерон был примерно 23- 25(7, 5- 50). Доктор, как вы думаете, что со мной? ? Я подозреваю, что произошло понижение тестостерона по какой- то причине. . Как мне поступить: пойти к врачу или сначала сдать анализ на тестостерон, а потом пойти на прием к врачу? ? Может быть в моей ситуации нужно сдать анализы на какие- нибудь еще гормоны? ? (Например ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол). Может все дело в малоподвижном образе жизни? Возможна ли патология сосудов в моем случае?

Ответы

# 19:24 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Нужно сделать УЗИ полового члена и обследовать сосуды полового члена, может понадобится рентген.