андролог

20:02 08-02-2007 / Лёля, обратиться

Прошу ответь на мой вопрос! мне 19, лет, моему парню 24, У НЕГО ВОСПАЛЕНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, он лечился 2 месяца(таблетки, вакумный массаж, массаж простаты, и т. д)у него всё наладилось! эрекция отличная, затяжные акты прошли! сейчас курс таблеток пропил, и снова ослабленная эрекция, а то и полное её отстутствие! я стараюсь помочь, миньет и т. д Меня настараживают его проблемы, он думает о свдьбе, я опасаюсь, если сейчас так, что будет дальше? скажите, как быть?

Ответы

# 20:09 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
С возрастом у мужчины происходит ослабление эрекции. Если ослабление наступает раньше, то возможно восстановление эрекции с помощью препаратов или операции протезирования полового члена. В наше время восстановление эрекции возможно в 99% .