андролог

20:08 09-02-2007 / Dmtr, обратиться

8 лет назад мне назначали уколы в ПЧ по поводу ЭД. Сейчас на эрекцию жалоб нет, но на месте уколов образовалось пигментное пятно, уже выросло до 4 мм. Бывали ли случаи маглинизации таких пятен, и каким способом его можно безопасно удалить.

Ответы

# 19:57 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Мало вероятно. Но травма белочной оболочки полового члена была, а это причина развития болезни Пейрони (искривления полового члена).