андролог

23:05 09-02-2007 / Семён, обратиться

Кто- нибудь слышал про андропенис(для удленения полового органа) он безопасен для здоровья и есть ли от него эффект. Спасибо за помощ.

Ответы

# 19:55 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Андропенис приспособление для удлиннения полового члена. Если сделать операцию по удлиннению полового члена, то эффективность экстендера высока. Быстрый результат. Без операции можно не добиться желаемого результата.
# 11:43 14-02-2007 Аноним, обратиться
А если без операции. За пол года применения андропениса можно увеличить половой член на 3- 4 см?
# 14:54 22-12-2008 Саша, обратиться
И всё-таки...врачь может дать ответ более конкретный.Можно увеличить размер до 4х см. с помощю использования андропенис за 6ть месяцев.До сих пор я читал только уклончивые ответы.
# 01:24 25-12-2008 Саша, обратиться
Прошло 2а дня но не один человек так и не ответил на этот помоему важный ответ.А кухаркин видимо не знает можно без операции всё таки вытянуть или нет.Кто же всё таки ответит.