андролог

18:54 10-02-2007 / Oleg, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора! У меня хронический простатит, последние время частые обострения - приходится принимать антибиотики. Также летом болел воспалением легких и отитом. Вообщем, последние пол года, наверное, 3 месяца из 6 принимал антибиотики. Соответствует ли действительности мнение, что принятие антибиотиков отрицательно сказывается на потенции? Спасибо

Ответы

# 19:50 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Антибиотики на потенцию напрямую не влияет. А постоянный прием это очень плохо. Существуют другие методы лечения простатита.