андролог

05:03 11-02-2007 / Володя, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня мучает проблема и уже довольно давно! я не знаю куда мне обратитсься по близости нет специализированных клиник у меня искривлен половой член в левую сторону и это меня сильно настораживает! из за этого у меня начались раздоры с девушками! семейная жизнь начала давать трещину! что делать может есть выход изменить в "лучшую сторону" не прибегая к хирургическому вмешетельству! может какие нибудь препараты и тд?

Ответы

# 19:45 11-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Лечение только хирургическое. Обратиться можете к нам. 8(495)995 24 66, 517 87 89