андролог

22:17 11-02-2007 / Дима, обратиться

Доктор, я задавал вопрос о болях в половом члене после однократного полового акта. Вы сказали, что Нужно сделать УЗИ полового члена и обследовать сосуды полового члена, может понадобится рентген. Скажите, а что это может быть за заболевание? ?Патология сосудов? Это лечится? ?У меня грыжа позвоночника с нарушением фунций тазовых органов, т. к. периодически по ночам происходят произвольные мочеиспускания. Может то что происходит с членом как- то с этим связано?

Ответы

# 08:46 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть патология сосудов или белочной оболочки, хотя может быть все и зачем гадать, когда эти обследования можно пройти за короткий промежуток времени. Заболевание позвоночника может создавать проблемы с эрекцией, но не такого характера.