андролог

09:15 12-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Доктор, подскажите, что делать? У мужа второй день все признаки цистита- уретрита и температура 38, 5. Как можно лечиться самостоятельно?

Ответы

# 08:49 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
У Вашего мужа может быть клиника острого простатита. Самостоятельно такие вещи нерекомендуется лечить, так может развиться гнойносептическое сосотояние, а это грозное осложнение заболевания. Рекомендации по лечению получите у специалиста.