андролог

11:52 12-02-2007 / Лика, обратиться

Уважаемый доктор, мой парень(24г)лечил воспаление простаты, прошёл курс массажа, стимуляции, много лекарств препаратов. гормонал таблетки, верона и т. д! Вот лечение подошло к концу, анализы в норме. а эрекция иногда пропадает, он в ШОКе, выложил за лечение около 25 тыс. руб, самостоятельно стал пить "ИМПАЗА", не навредит ли он себе? и почему проблемы с эрекцией бывают? спасибо за внимание! !! !

Ответы

# 09:02 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно у Вас нет прямой связи простатита и пропадающими эрекциями. Нестоит самостоятельно принимать препараты с сомнительным действием. Сходите на консультацию к специалисту и разберитесь в истинных причинах ЭД.