андролог

17:05 12-02-2007 / Юрий, обратиться

Вокруг головки полового члена, по самому началу полового члена много маленьких првщиков- пузырьков, диаметром 0. 3- 0. 5 мм, серо- белоге цвета. На чешутся, выделений нет. Возникли давно, более 15 лет назад. Сейчас мне 29 лет. Анализ на ИППП сдавал 2 раза за последние 2 года. Ничего не обнаружено. Что это может быть? И еще вопрос: неприятные ощущения, как будто распирание внизу живота, на пату см выше и левее основания половочо члена. Что это может быть? (в данной области есть лишь диагноз "киста придатка левого яичка)")

Ответы

# 09:08 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
1 ответ: это железы головки полового члена - это анатомический образования которые и должны быть там.
2 ответ: возможно это формируется паховая грыха. Обязательно покажитесь хирургу.
# 09:09 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
1 ответ: это железы головки полового члена - это анатомический образования которые и должны быть там.
2 ответ: возможно это формируется паховая грыха. Обязательно покажитесь хирургу.