андролог

22:24 12-02-2007 / Ольга, обратиться

Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, может ли диагноз мужа: хронический простатит, латентное течение, баланопостит быть причиной вагинита, .. .

Ответ:
Кухаркин С. А. - 11 февраля 2007 19: 39: 48
Да, ведь бактерии вызывающие простатит и баланопастит попадают в половые пути женщины и вызывают воспаление

Уважаемый доктор, никакие инфекции не выявлены.
Назначено лечение: Простакор, эскузан, дифлюкан, нолицин+ тиберал, дальше Юнидокс- солютаб. Действительно, все необходимо?

Ответы

# 09:14 13-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Тогда объясните зачем назначены антибиотики (нолицин+ тиберал и юнидокс- салютаб)?
По поводу необходимости незнаю, мне сложно судить. Нужно что бы гинеколог и уролог согласовали свои лечения.