андролог

10:45 16-02-2007 / Семён, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с помощю экстендера андропенис(для увеличения полового члена)можно увеличить пенис на 3- 4см за пол года,
не используя хирургии? Безопасен ли этот экстендер для здоровия? Может есть более эффективные безоперационные методы. Спаибо за помощь.

Ответы

# 11:45 27-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Экстендер хорошее устройство, но для получения эффекта нужно долго носить. Противопоказания к применению экстендера указаны в инструкции, их не много. Других методов увеличения полового члена кроме хирургии пока больше нет.