андролог

22:24 18-02-2007 / Александр…, обратиться

Обратился к урологу в связи с болями в головке полового члена при начале мочеиспускания. Было сделано УЗИ и мне был поставлен диагноз хронический простатит и назначено лечение - Витапрост, детралекс, аевит, Орник- Окас, Цернилтон, простакор. Вопрос, являются ли данные препараты исчерпывающими при лечении простатита (не нужны ли антибиотики? )и разве не нужно было для правильного назначения лечения кроме УЗИ взять анализы, крови, мочи, мазок?

Ответы

# 10:48 26-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
По всем правилам нужно обследовать отделяемое из простаты и уретры. Боли в головке могут быть обусловлены другими причинами. Запись по телефону 8 (495) 995 24 66, 517 87 89