андролог

18:00 19-02-2007 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема у меня стала пропадать эрэкция в начале возбуждения половой член начинает надуваться на половину другая его часть(головка и ниже сантиметра 3)остаеться тонкой сама эрэкция вялая быстро ложиться и очень мягкий даже в процессе сэкса в конце полового акта член начинает опускаться а в середине становиться тонким. . подскажите пожалуйста что делать мазь таблетки что ни будь! !! !!

Ответы

# 00:26 22-02-2007 Аноним, обратиться
ну ты и загрузил доктора, сам понял, что сказал? для начала учи русский язык. .. может, и эрЭкция наладится.
# 10:22 26-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Вам обязательно нужно провести обследование у андролога.