андролог

12:52 23-02-2007 / Muna, обратиться

zdrastvuyte u menya est paren emu 34 goda i u nego problema hotya on ne hochet v etom priznavatsya on ne mojet konchit ya ne osoboopitna v etom no mne kajetsya chto prichinyaet emu bol , ochen proshu pomogiti sovetom

Ответы

# 10:13 26-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Во время возбуждения у мужчины порог болевой чувствительности повышается (не чувствует боли), хотя это зависит от темперамента мужчины. Разнообразте половые игры и он получит удовольствие. Только не пытайтесь согнуть половой члена во время эрекции, можно получить перелом.