андролог

00:35 26-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Половую жизнь начал в 20 лет, было 5 половых актов. Поначалу эрекция вообще плохо возникала, впоследствие пропадала, так что до конца не довел ни разу. Утренняя эрекция возникает, при мастурбаци, просмотре порно, предварительных ласках с партнершей - все нормально. Насколько я понял - проблемы психологические, но что делать? Стоит ли "мучаться" и пробовать еще, или все же идти к врачу? Как быстро такие проблемы проходят?
И кстати - заметил, что почти нет сексуального влечения. Это тоже может быть вызвано психологическими проблемами?

Ответы

# 09:56 26-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
К врачу обратится стоит. Для того чтобы расставить все точки над i нужно выполнить ряд проб и исследований. Убедиться что у Вас все в порядке. Думаю что проблема вполне разрешимая.
# 14:58 26-02-2007 Дмитрий, обратиться
К какому врачу обращаться? В местной поликлинике андролога вообще нет, а уролог в отпуске до конца марта. И все же - как долго могут продолжаться психологические проблемы? А так же скажите, сколько в платной поликлинике может стоить этот "ряд проб и исследований" ? Студенты мы, с деньгами не густо : )
# 09:49 27-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Обратитесь в другую поликлинику.
Проблемы могут продолжаться всю жизнь.
Стоимость обследования вполне доступная для студента и пенсионера.