андролог

15:31 26-02-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! От чего зависит размер члена, и можно ли сейчас это исправить (маленький размер) : экстендеры или операция. Подскажите.

Ответы

# 11:22 27-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Размеры полового члена генетическая закладка. Изменить размеры можно. Экстендер мало эффективен. Операция приносит ощутимый эффект в достаточно короткий срок.
# 15:14 27-02-2007 Евгений, обратиться
У меня другой вопрос: где можно сделать, а также: может ли быть проблемы с эрекцией после обрезания. Оно сделано было месяц назад, и у меня неполная эрекция. Хочу, а не могу. Только висит, наполнившись кровью примерно на 60%
Мало того, я в расстройстве, не серьезно обругал член, сказав Чтоб ты отсох. В шутку, конечно. Может ли это повлиять на эрекцию, размер. Мне кажется, что после обрезания он стал меньше. Очень прошу, помогите. не могу спать, расстроен.
Заранее спасибо, Евгений
# 11:26 28-02-2007 Eвгений, обратиться
У меня другой вопрос: где можно сделать, а также: может ли быть проблемы с эрекцией после обрезания. Оно сделано было месяц назад, и у меня неполная эрекция. Хочу, а не могу. Только висит, наполнившись кровью примерно на 60% Мало того, я в расстройстве, не серьезно обругал член, сказав Чтоб ты отсох. В шутку, конечно. Может ли это повлиять на эрекцию, размер. Мне кажется, что после обрезания он стал меньше. Очень прошу, помогите. не могу спать, расстроен. Заранее спасибо, Евгений