андролог

16:49 26-02-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Сутки назад произошло сильное сжатие полового члена у его основания (агрессивная девушка пережала у основания). Сейчас чувствую несильные ноющие тупые боли в основании, чаще при ходьбе, есть небольшие кровоподтеки на коже на месте сжатия (внутренние). При мочеспускании возникают небольшие затруднения, но без боли и без крови. Стоит ли сходить к врачу по этому поводу? насколько может быть серьезно?

Ответы

# 11:24 27-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Возможен надрыв белочной оболочки. Травма полового члена чаще всего приводит к развитию болезни Пейрони.